welcome to hell. Test.

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ http://letters.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » welcome to hell. Test. » Всем по проклятию. » Все тлен. Мы все умрем.


Все тлен. Мы все умрем.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

https://media.giphy.com/media/Tpdm82V27fT0I/giphy.gif
Уже чувствуется страх? Он проходит по кончикам пальцев, сдавливает горло, не дает дышать. Чувствуешь?
А возможно ты не жертва, ты охотник. Ты замираешь, наблюдая, выжидаешь до решающего удара. Всего-лишь нужно подождать, остановиться, твоя сила, твое желание, твое тщеславие - все ликует. Ты сильнее, сильнее кого-либо. Ты совершенен. Ты демон. Тебе подвластно все, нужно только захотеть.
Ты вырвался из ада, обрел свое земное тело и ты будешь убивать. Жестоко, воссоздавая все, чего человечество так боится. Ты воссоздашь все легенды, мифы, воссоздашь ужас, который был когда-то только страницей сказок.

https://49.media.tumblr.com/843b35dd44589f9be4cea95a76e63778/tumblr_mzxybjX1rk1sv5axco1_500.gif

А может быть ты ведьма? Высшие силы создавали тебя для борьбы со злом. Вечное противостояние ведьм и демонов изматывало тебя, заставляло сомневаться в божьем назначении. Твои сестры выбрали другой путь, путь Светлого Ковена, не сомневаясь в уставе, а такие как ты стали Тьмой.
Медиумы. Нейтральная сила, что может видеть демонов и ведьм. Те, кто разговаривает с призраками. Серая сила, неподвластная никому.

Все они окажутся на улицах современного Лондона, начиная давно забытую игру.

О ролевой: эпизоды, NC17. Лондон 2016-го года.
О расах: ведьмы (Светлого и Темного ковена), Демоны, медиумы, люди.
Степень готовности: дизайн готов, дописывается матчасть.
Кого мы ищем: текстовика и графиста, ну и игроков на горячие роли.

Придержание ролей:
О демонах: все демоны пришедшие в мир становятся воплощением ужасающих земных персонажей легенд, мифов и сказок. Так что вы можете придержать свою историю (по которой будут совершаться убийства) например: Джек Потрошитель, Дориан Грейн, Дракула, Франкенштейн, Ведьмы пряничного домика (из сказок братьев Гримм).
О ведьмах: два ковена.
Светлый - борется с демонами. Может иметь детей, но не может вечно жить.
Темный - сотрудничает с демонами, черпая свою силу от умерших, продлевает жизнь через страшный ритуал, от чего их душа проклята и детей они иметь не могут. Иерархия в ковенах -
Глава Ковена (самая сильная ведьма)
Старейшины
Хранители тайн - знают обряды, заведуют архивами гримуаров, артефактами.
Наставницы - занимаются обучением молодых ведьм.
Рекруты - молодые ведьмы и ведьмаки, сила которых только дала о себе знать.
Любая магия практикуемая ведьмой забирает жизненные силы. После любого волшебства требуется период для восстановления - хороший сон и еда. После сильных выплесков, ведьмы становятся беспомощны и очень уязвимы.

Занятые внешности
Emeraude Toubia
Joseph Morgan
Jennifer Morrison
Dianna Agron
Ricki Hall
Richard Armitage
Emma Stown
Elizabeth Olsen
Aaron Taylor-Johnson
Matthew Daddario
Jude Law
Lana Parilla
Rose Byrne
за гостями:
Margot Robbie - Моло4ко

Nina Dobrev - silence

Lee Pace - Зевс
Vinnie Woolston - йода
Alysha Nett- йода
Christina Ricci - слепое пятно

Занятые роли
Велиал - зигмунд
Асмодей.
Хранитель тайн Светлого ковена - Моло4ко

Занятые легенды демонов
Джек Потрошитель - зигмунд
Антихрист (Демиен Торн. Омен) - Демьяша
Легенда о Медузе Горгоне - Моло4ко
Дровосек из Нового Орлеана - Зевс
Кровавая Мэри - Мэри Уортингтон
миссис ловетт из истории о суинни тодде- за ловет
Гамельнский Крысолов - Purr

Они проходят по акции

Matthew McConaughey
alycia debnam carey
Krysten  Ritter
Gerard Butler
Hugh Dancy
Cobie Smulders
mads mikkelsen

Чтобы занять внешность:

Код:
имя знаменитости - ваш ник

Чтобы занять демона и легенду (нужно зарегистрироваться на тестовике):

Код:
роль - ваш ник
легенда - ваш ник
[b]связь с вами:[/b]

0

2

Доброго времени! Не меняйте текст приветственного сообщения! Ни к чему этот лишний пафос, который привлекает лишь упырские настроения и взывают к тому, что "все *****, а мы крутые"... это и так будет понятно) Очень надеюсь, что без лишнего пафоса и пустозвонства ваш проект станет тем, чего сейчас мало - игры ради игры, оформления ради атмосферы, а не красивых лиц в шапке. Короче, меня вы сейчас, такие как есть очень цепляете.
Есть у меня на примете персонаж, которого бы хотелось у вас развить. Даже есть два - демон и ведьма. Но ведьма скорее "серая" - можно ли сделать такого персонажа, который, в принципе, "хранитель знаний"? Каких-то артефактов? То есть они живут и служат лишь поддержанию равновесия между Тьмой и Светом, за балансом, исполнением пророчеств и тд?
Если нет, то может ли демон убивать, но... быть не абсолютным злом? Знаете, как вампиры, которые питаются редко, слабы, но вынуждены для жизни.

Пока ждут ответов и мою любимую девочку, которую везде слишком быстро расхватывают, придержите прекрасную австралийку:

Код:
Margot Robbie - Моло4ко

0

3

Моло4ко написал(а):

Доброго времени!

Добрый  :flag:

Моло4ко написал(а):

Очень надеюсь, что без лишнего пафоса и пустозвонства ваш проект станет тем, чего сейчас мало - игры ради игры, оформления ради атмосферы, а не красивых лиц в шапке. Короче, меня вы сейчас, такие как есть очень цепляете.

Надеемся, что оправдаем ожидания)

Моло4ко написал(а):

о ведьма скорее "серая" - можно ли сделать такого персонажа, который, в принципе, "хранитель знаний"? Каких-то артефактов? То есть они живут и служат лишь поддержанию равновесия между Тьмой и Светом, за балансом, исполнением пророчеств и тд?
Если нет, то может ли демон убивать, но... быть не абсолютным злом? Знаете, как вампиры, которые питаются редко, слабы, но вынуждены для жизни.

Я думаю, что да. Даже нет, я уверена, что могут. Нет же абсолютного добра, как нет и абсолютного зла. Может и демон раскаяться в содеянном, как и ведьма сомневаться в тех истинах, которые в нее впихивают. Надеюсь, вы меня поняли  :D

Моло4ко написал(а):

Margot Robbie - Моло4ко

держу за вами, если будут какие-то вопросы, стучитесь, будем разбираться по ходу и дополнять матчасть, вопросы гостей всегда этому отлично помогают)

+1

4

ведьма ох, спасибо за ответы. Я тогда окончательно приму решение, когда будет больше информации по матчасти (о тех же каких-то пророчествах, артефактах и тд; может меня вообще на медиума стукнет).
По "хранителям знаний" у меня такой вопросик будет, точнее, скорее предложение:
что если эти "хранители" рожденные от демона и ведьмы "существа", которые проживают смертную жизнь, выполняя свой долг, но для того чтобы переродиться снова и помнить о прошлой жизни им нужно обязательно стать жертвой родителя-демона? Тогда спустя какое-то время они перерождаются с теми же знаниями, что получили еще в прошлых жизнях. Путано вещаю, но уж больно я соскучилась по такой достойной тематике среди бесконечных реалов.
Если такой вариант недопустим, то прошу придержать за мной демоницу:

Код:
Махаллат - Моло4ко
Легенда о Медузе Горгоне - Моло4ко
[b]связь с вами:[/b] [hide=9999]скайп - simpleyasna[/hide]

0

5

Моло4ко
все придержала)

0

6

Моло4ко написал(а):

По "хранителям знаний" у меня такой вопросик будет, точнее, скорее предложение:
что если эти "хранители" рожденные от демона и ведьмы "существа", которые проживают смертную жизнь, выполняя свой долг, но для того чтобы переродиться снова и помнить о прошлой жизни им нужно обязательно стать жертвой родителя-демона? Тогда спустя какое-то время они перерождаются с теми же знаниями, что получили еще в прошлых жизнях. Путано вещаю, но уж больно я соскучилась по такой достойной тематике среди бесконечных реалов.
Если такой вариант недопустим, то прошу придержать за мной демоницу:

мы думали о возможных отпрысках демонов и ведьм, но пришли к решению, что демоны не могут иметь детей, а могут брать воспитанников из мира людей, или младенцев с магическими способностями (у демонов определенный нюх на магию).
Также ведьмы Тьмы скорее всего также не смогут иметь детей (из-за ритуала продления жизни и молодости. Честно не хочу, чтобы на ролевой было много-много всемогущих ведьм, которым не смогут дать толк игроки (мери сью в последнее время часто встречаю). Так что решили описать ритуал, где Темная ведьма убивает новорожденных, забирая их силу, из-за ритуала, ведьма теряет способность к деторождению. Будем ограничивать возможности и способности.

Легенду и демона держу за вами =)

0

7

Степашка спасибо за придержание!
ведьма спасибо за ответы, верная логика! еще и количество можно ограничивать по процентам от зарегистрированных пользователей)

если нужна помощь в организации (модераторство по больше части), то готова помочь, конечно же.

+1

8

Моло4ко
замечательно же, я вам доступ дам модера, просмотрите как и что, сюжет уже лежит. Нужен свежий взгляд (может что-то будет не понятно, или нужно будет что-то дописать), пишите) будем корректировать и править.

0

9

Замените мне демоницу на "Хранителя тайн Светлого ковена", пожалуйста, а то у меня нет доступа к редактированию заглавного сообщения.

0

10

Моло4ко
заменила =)

0

11

Доброго дня.
Скажите, на какой минимальный объем поста будет рассчитан проект? В смысле, обязаловки. Только, если можно, без заплатки вида "без ограничений, но мы литература, а не хрень какая-то и нефиг сюда соваться, если ты не леффтолстой"

0

12

Lars написал(а):

Доброго дня.
Скажите, на какой минимальный объем поста будет рассчитан проект? В смысле, обязаловки. Только, если можно, без заплатки вида "без ограничений, но мы литература, а не хрень какая-то и нефиг сюда соваться, если ты не леффтолстой"

Здравствуйте. Минимальный размер поста у нас не устанавливается. Это довольно глупо потому, что вдохновению не скажешь: Эй, написано только 2 тыс. символов, а нужно еще 3. Давай жги!"
У меня в такие моменты обычно все опускается куда-то вниз.
Тут думаю все скорее будет зависеть от соигрока и договоренности между вами.

0

13

Доброго времени суток))
А можно поинтересоваться, что за акция скрывается с персонажем с внешностью Хью Дэнси?)

0

14

Lan написал(а):

Доброго времени суток))
А можно поинтересоваться, что за акция скрывается с персонажем с внешностью Хью Дэнси?)

Здравствуйте. Хью у нас человек, я думаю сделать его экспертом-криминалистом в Скотленд-Ярде. Образ пока что в процессе

0

15

Знакомый дизайн. Ребята, это вы?

0

16

birdisaword написал(а):

Знакомый дизайн. Ребята, это вы?

Здравствуйте. Да, это мы  http://sg.uploads.ru/d/ZjVQW.gif

0

17

Доброго времени, кудесники.
Придержите пожалуйста эту мадам:З

Код:
Nina Dobrev - silence

0

18

silence написал(а):

Придержите пожалуйста эту мадам:З

Оставьте, пожалуйста, связь

0

19

Мое почтение создателям такого проекта. Идея великолепная.  С нетерпением ждем открытия, а пока придержите

Код:
Vinnie Woolston - йода
Alysha Nett- йода

0

20

йода написал(а):

Мое почтение создателям такого проекта. Идея великолепная.  С нетерпением ждем открытия, а пока придержите

боже, какой шикарный выбор внешностей  http://s6.uploads.ru/d/i2IwV.gif держу за вами

0

21

Тайт

0

22

доброго времени
хорошая задумка, особенно в отношении демонов. надеюсь, форум "взлетит", а пока буду этого ждать, придержите

Код:
Lee Pace - Зевс

и легенду для демона

Код:
Дровосек из Нового Орлеана - Зевс

связью пока будет почта в профиле, если вы не против

0

23

Зевс
Всех придержала

Зевс написал(а):

Дровосек из Нового Орлеана

Я ждала вас!!!  http://s6.uploads.ru/d/MkWvg.gif

0

24

Код:
Christina Ricci - слепое пятно

и легенду

Код:
Кровавая Мэри - Мэри Уортингтон

скоро зарегистрируюсь, а пока связь

0

25

слепое пятно написал(а):

Christina Ricci - слепое пятно

Здравствуйте!! Всех придержала

0

26

здравствуйте)
у вас шикарная задумка, очень вдохновляет. можно придержать миссис ловетт из истории о суинни тодде?

0

27

ловетт написал(а):

здравствуйте)
у вас шикарная задумка, очень вдохновляет. можно придержать миссис ловетт из истории о суинни тодде?

Держим прекрасную)

0

28

Доброго вечера. Скажите, а блок правил у вас уже сформировался? Хотелось бы почитать, чтобы не попасть впросак и не питать надежд в случае несогласия с "линией партии" )

0

29

Purr написал(а):

Доброго вечера. Скажите, а блок правил у вас уже сформировался? Хотелось бы почитать, чтобы не попасть впросак и не питать надежд в случае несогласия с "линией партии" )

Здравствуйте. Правила мы еще не писали, но там точно не будет ничего сверхъестественного. Что именно вас интересует?

0

30

Ну, мерила сверхъестественного у каждого свои, не так ли? ;)

♦ Соответствие игрового мира реальности: в основном, учет мировых политических событий, и если уж это 2016 - то нужно ли будет оглядываться на свежие новости?
♦ Никнеймы на кириллице или на латинице?
♦ С какой периодичностью чистятся аккаунты:
   - с нулевой активностью (=не подавшие анкету и пр.)
   - принятые, но не начавшие игру (+ время на подачу анкеты)
   - начавшие игру, но пропавшие по какой-то причине
♦ Как будут регулироваться вопросы пауэрплея? Наверняка же будут в наличии персонажи, не манчи, но довольно таки сильные (в силу древности/изначальных сил/прочий обоснуй).
♦ Обязаловка участия в сюжетообразующих квестах (если таковые планируются от администрации) и вообще деление игровой зоны: не получится ли, что учитываться будут лишь тот самый "отдел сюжета", а личные отыгрыши, пусть там хоть город с землей сровняют в настоящем времени, будет восприниматься как жухлое дополнение, эдакая неважная альтернатива, которую учитывать не стоит? Сюда же, если таки сюжетка от мастеров будет: пассивный или смешанный мастеринг? Будет ли пункт "Мастер вмешается в любой ваш отыгрыш (без разрешения) со своими роялями и жуйте их потом как хотите, хотя они вам нужны как собаке пятая нога"?
♦ Будет ли в принципе на начало игры общая сюжетная канва или же вместо нее - описание мира (у нас есть ведьмы, демоны и прочие сущности, вот, играйте)?
♦ Собственно, время простоя при общем квесте. Время на написание поста, да.
♦ Наличие и ограничение гифочек: "подписи", аватарки, смайлики, картиночки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » welcome to hell. Test. » Всем по проклятию. » Все тлен. Мы все умрем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно