welcome to hell. Test.

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ http://letters.f-rpg.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » welcome to hell. Test. » Всем по проклятию. » Все тлен. Мы все умрем.


Все тлен. Мы все умрем.

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

https://media.giphy.com/media/Tpdm82V27fT0I/giphy.gif
Уже чувствуется страх? Он проходит по кончикам пальцев, сдавливает горло, не дает дышать. Чувствуешь?
А возможно ты не жертва, ты охотник. Ты замираешь, наблюдая, выжидаешь до решающего удара. Всего-лишь нужно подождать, остановиться, твоя сила, твое желание, твое тщеславие - все ликует. Ты сильнее, сильнее кого-либо. Ты совершенен. Ты демон. Тебе подвластно все, нужно только захотеть.
Ты вырвался из ада, обрел свое земное тело и ты будешь убивать. Жестоко, воссоздавая все, чего человечество так боится. Ты воссоздашь все легенды, мифы, воссоздашь ужас, который был когда-то только страницей сказок.

https://49.media.tumblr.com/843b35dd44589f9be4cea95a76e63778/tumblr_mzxybjX1rk1sv5axco1_500.gif

А может быть ты ведьма? Высшие силы создавали тебя для борьбы со злом. Вечное противостояние ведьм и демонов изматывало тебя, заставляло сомневаться в божьем назначении. Твои сестры выбрали другой путь, путь Светлого Ковена, не сомневаясь в уставе, а такие как ты стали Тьмой.
Медиумы. Нейтральная сила, что может видеть демонов и ведьм. Те, кто разговаривает с призраками. Серая сила, неподвластная никому.

Все они окажутся на улицах современного Лондона, начиная давно забытую игру.

О ролевой: эпизоды, NC17. Лондон 2016-го года.
О расах: ведьмы (Светлого и Темного ковена), Демоны, медиумы, люди.
Степень готовности: дизайн готов, дописывается матчасть.
Кого мы ищем: текстовика и графиста, ну и игроков на горячие роли.

Придержание ролей:
О демонах: все демоны пришедшие в мир становятся воплощением ужасающих земных персонажей легенд, мифов и сказок. Так что вы можете придержать свою историю (по которой будут совершаться убийства) например: Джек Потрошитель, Дориан Грейн, Дракула, Франкенштейн, Ведьмы пряничного домика (из сказок братьев Гримм).
О ведьмах: два ковена.
Светлый - борется с демонами. Может иметь детей, но не может вечно жить.
Темный - сотрудничает с демонами, черпая свою силу от умерших, продлевает жизнь через страшный ритуал, от чего их душа проклята и детей они иметь не могут. Иерархия в ковенах -
Глава Ковена (самая сильная ведьма)
Старейшины
Хранители тайн - знают обряды, заведуют архивами гримуаров, артефактами.
Наставницы - занимаются обучением молодых ведьм.
Рекруты - молодые ведьмы и ведьмаки, сила которых только дала о себе знать.
Любая магия практикуемая ведьмой забирает жизненные силы. После любого волшебства требуется период для восстановления - хороший сон и еда. После сильных выплесков, ведьмы становятся беспомощны и очень уязвимы.

Занятые внешности
Emeraude Toubia
Joseph Morgan
Jennifer Morrison
Dianna Agron
Ricki Hall
Richard Armitage
Emma Stown
Elizabeth Olsen
Aaron Taylor-Johnson
Matthew Daddario
Jude Law
Lana Parilla
Rose Byrne
за гостями:
Margot Robbie - Моло4ко

Nina Dobrev - silence

Lee Pace - Зевс
Vinnie Woolston - йода
Alysha Nett- йода
Christina Ricci - слепое пятно

Занятые роли
Велиал - зигмунд
Асмодей.
Хранитель тайн Светлого ковена - Моло4ко

Занятые легенды демонов
Джек Потрошитель - зигмунд
Антихрист (Демиен Торн. Омен) - Демьяша
Легенда о Медузе Горгоне - Моло4ко
Дровосек из Нового Орлеана - Зевс
Кровавая Мэри - Мэри Уортингтон
миссис ловетт из истории о суинни тодде- за ловет
Гамельнский Крысолов - Purr

Они проходят по акции

Matthew McConaughey
alycia debnam carey
Krysten  Ritter
Gerard Butler
Hugh Dancy
Cobie Smulders
mads mikkelsen

Чтобы занять внешность:

Код:
имя знаменитости - ваш ник

Чтобы занять демона и легенду (нужно зарегистрироваться на тестовике):

Код:
роль - ваш ник
легенда - ваш ник
[b]связь с вами:[/b]

0

31

Оукай, вопрос о гифочках отпал

0

32

Purr написал(а):

Ну, мерила сверхъестественного у каждого свои, не так ли?

это да) сейчас отвечу на все ваши вопросы)

Purr написал(а):

♦ Соответствие игрового мира реальности: в основном, учет мировых политических событий, и если уж это 2016 - то нужно ли будет оглядываться на свежие новости?

да, мы не зря берем 2016 год и все те события, что творятся в мире (война На Украине, Сирия и т.д.). Всему будет объяснение в виде пришествия демонов (типа обоснуй).

Purr написал(а):

♦ Никнеймы на кириллице или на латинице?

латинница

Purr написал(а):

♦ С какой периодичностью чистятся аккаунты:
   - с нулевой активностью (=не подавшие анкету и пр.)
   - принятые, но не начавшие игру (+ время на подачу анкеты)
   - начавшие игру, но пропавшие по какой-то причине

На подачу анкеты - 3 дня. Нет анкеты, нет профиля. Но в гостевой или в лс у амс можно предупредить о задержке и попросить продлить роль (все мы люди, и знаем, что такое реал).

Время на отпись первого поста - полторы-две недели. Считаю, что этого времени вполне достаточно, чтобы игрок мог найти партнера или записаться в сюжет.
Если игрок не появляется дольше двух недель, профиль выставляется на удаление.
Также мы каждый месяц будем выкладывать список тех, кто редко отписывается или вообще не отписывается но сидит во флуде.

Purr написал(а):

♦ Как будут регулироваться вопросы пауэрплея? Наверняка же будут в наличии персонажи, не манчи, но довольно таки сильные (в силу древности/изначальных сил/прочий обоснуй).

Демоны по определению будут сильные, но мы максимально постарались описать в матчасти все их возможности, как и других рас. Все будет зависеть от анкет и грамотного абоснуя способностей, да и амс у нас настроены очень скептически на всемогущих персов.

Purr написал(а):

♦ Обязаловка участия в сюжетообразующих квестах (если таковые планируются от администрации) и вообще деление игровой зоны: не получится ли, что учитываться будут лишь тот самый "отдел сюжета", а личные отыгрыши, пусть там хоть город с землей сровняют в настоящем времени, будет восприниматься как жухлое дополнение, эдакая неважная альтернатива, которую учитывать не стоит? Сюда же, если таки сюжетка от мастеров будет: пассивный или смешанный мастеринг? Будет ли пункт "Мастер вмешается в любой ваш отыгрыш (без разрешения) со своими роялями и жуйте их потом как хотите, хотя они вам нужны как собаке пятая нога"?

Участие в сюжетных квестах - добровольное. Мы описываем общую ситуацию, выкладываем квест, кому понравилось - записались. На отпись в сюжетке дается 3 дня (можно продлить). Также в любом сюжетном квесте мы указываем вмешивается ли мастер в ход квеста, или нет.
В личные квесты мастер не лезет, если только по просьбе игроков. По поводу важности - любая игра важна, а если уж совсем откровенно, я люблю придумывать сюжетные квесты, но не люблю в них играть, мне проще развивать личную линию с помощью личных квестых.
Также у нас будут флешбеки, флешфорварды и альтернатива. Мы пришли ведь играть, а не строго следовать сюжетам нашей амс.

Purr написал(а):

♦ Будет ли в принципе на начало игры общая сюжетная канва или же вместо нее - описание мира (у нас есть ведьмы, демоны и прочие сущности, вот, играйте)?

Сюжет будет, вернее он уже есть. И он однозначно будет развиваться и дополняться.

Purr написал(а):

♦ Наличие и ограничение гифочек: "подписи", аватарки, смайлики, картиночки.

Будет стоять запрет на наличие в подписи больших гифов (больше 400х150 пк).

Надеюсь ответила на все ваши вопросы =)

+1

33

Спасибо!

Придержите, пожалуйста, следующих:
Из ролей, легенд/сказок:

Код:
Крысолов - Purr
Гамельнский Крысолов - Purr

связь с вами: прослежу за ссылками на тестовике, если его не прикроют )

0

34

Purr написал(а):

Гамельнский Крысолов - Purr

Держу за вами=)

0

35

Вы шикарны и идея обалденная)
хочу к вам, аж распирает, но столько хочу, что в голове ни одной идеи, поэтому я решил просто написать о своей хочу в гостевой)хдд
Гениальный человек гениален во всем)хдд

0

36

Налей и отойди написал(а):

Вы шикарны и идея обалденная)
хочу к вам, аж распирает, но столько хочу, что в голове ни одной идеи, поэтому я решил просто написать о своей хочу в гостевой)хдд
Гениальный человек гениален во всем)хдд

http://s6.uploads.ru/d/i2IwV.gif Спасибо вам!! И вы всегда знаете где нас найти надеюсь скоро мы все-таки уже переедем  так что как надумаете персонажа приходите.

КСТАТИ!! НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА РАСА: Гриммы- охотники на демонов и темных ведьм

0

37

Тайт написал(а):

КСТАТИ!! НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛАСЬ ЕЩЕ ОДНА РАСА: Гриммы- охотники на демонов и темных ведьм

Уааааа! Супееееер  :crazy:

0

38

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!! http://letters.f-rpg.ru/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » welcome to hell. Test. » Всем по проклятию. » Все тлен. Мы все умрем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно